Статьи

Выиграй свой персональный Health Box от SCHONEN и medizine.ua

Заботиться о своем здоровье – это важно! Нам нужны правильное питание, витамины, пробиотики и другие способы поддержания организма. К счастью, фармацевтический бренд SCHONEN хорошо понимает это и вместе с medizine.ua устраивает увлекательный розыгрыш Health Box, который может стать вашим! 

SCHONEN известен своим высоким качеством продукции для здоровья. Этот бренд стремится обеспечить вашей семье лучшее, предлагая широкий ассортимент витаминов, пробиотиков, обезболивающих средств и многие другие продукты для поддержания здоровья. 

Потребители SCHONEN имеют возможность выбирать именно то, чего они хотят для своего здоровья, ведь SCHONEN понимает, что у всех разные потребности. Независимо от того, нужны ли вам витамины для поддержания иммунитета, пробиотики для здоровой кишечной микрофлоры, или, возможно, вы ищете средства для преодоления боли – SCHONEN имеет все необходимое. 

Как выиграть свой Health Box от SCHONEN и medizine.ua 

Очень просто! Каждый день с понедельника по пятницу до 3 ноября вы можете выиграть один из трех Health Box от SCHONEN. Для этого вам нужно зарегистрироваться по специальной ссылке на сайте medizine.ua: https://medizine.ua/healthbox/

После регистрации вы получите возможность выиграть сертификат на сумму 1500 гривен, которую можно потратить на продукцию SCHONEN. Эта сумма позволит вам наполнить персональный Health Box необходимыми средствами для поддержания здоровья. 

Не упустите этот случай и зарегистрируйтесь уже сегодня на сайте medizine.ua https://medizine.ua/healthbox/, чтобы выиграть ваш собственный Health Box от SCHONEN. Желаем вам удачи и крепкого здоровья!